SCP100S24X-CP1
N.º de producto de DigiKey
2106-SCP100S24X-CP1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCP100S24X-CP1
Descripción
100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 100 ~ 353VCC Entrada
Categoría
Corriente - Salida 1
3.8 A
Fabricante
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Granel
Características
IP67, entrada universal
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
7.00" L x 4.73" A x 1.80" H (177.8mm x 120.1mm x 45.7mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 100 ~ 353VCC
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V