P4SMF12A
N.º de producto de DigiKey
1655-P4SMF12ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1655-P4SMF12ACT-ND - Cinta cortada (CT)
1655-P4SMF12ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMF12A
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123FL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123FL
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V