NGB250S24C-C
N.º de producto de DigiKey
271-NGB250S24C-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NGB250S24C-C
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.5 kV
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO, UKCA
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Número estándar
60601-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
10.4 A