GSM11-24AAG
GSM11-24AAG
N.º de producto de DigiKey
271-2244-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSM11-24AAG
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 11W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
77%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 2.00" A x 0.56" H (57.9mm x 50.8mm x 14.3mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
460 mA