CINT1150A4806K01
N.º de producto de DigiKey
271-2835-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CINT1150A4806K01
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CINT1150A4806K01 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
48V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2.08 A