SI3404FB12V3KIT
N.º de producto de DigiKey
336-SI3404FB12V3KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SI3404FB12V3KIT
Descripción
EVAL BOARD FOR SI3404
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
Skyworks Solutions Inc.
Corriente - Salida
1A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
37V ~ 57V
Estado de pieza
Activo
Topología del regulador
Flyback
Uso principal
CC/CC de uso especial, alimentación por Ethernet
Frecuencia - Conmutación
220kHz
Salidas y tipo
1 salida aislada
Contenidos
Placa(s)
Potencia - Salida
15W