545BBA245M760BCGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 245.76 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
545BBA245M760BCGR
N.º de producto de DigiKey
863-545BBA245M760BCGRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
545BBA245M760BCGR
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
121mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
112mA