SIT9156AC-1B2-XXE156.250000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9156AC-1B2-XXE156.250000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9156AC-1B2-XXE156.250000
Descripción
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 2.25V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA