SIT8924BM-71-33E-16.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BM-71-33E-16.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BM-71-33E-16.000000
Descripción
MEMS OSC XO 16.0000MHZ SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 16 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT8924BM-71-33E-16.000000 Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.8mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
4.5mA
Voltaje de la fuente
3.3V