SIT8924BM-13-XXE-50.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BM-13-XXE-50.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BM-13-XXE-50.000000
Descripción
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 50 MHz 2.5V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)