SIT8924BA-23-33N-10.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BA-23-33N-10.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BA-23-33N-10.000000
Descripción
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 10 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)