SIT8021AI-J4-18S-16.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8021AI-J4-18S-16.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8021AI-J4-18S-16.000000
Descripción
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 16 MHz 1.8V Modo de espera (apagado) 4-UFBGA, CSPBGA
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
130µA
Paquete / Caja (carcasa)
4-UFBGA, CSPBGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-CSP (1.54x.84)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)