SIT8008AC-22-33E-4.608000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8008AC-22-33E-4.608000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8008AC-22-33E-4.608000
Descripción
MEMS OSC XO 4.6080MHZ H/LV-CMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 4.608 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
HCMOS, LVCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
4mA