SIT5021AC-1BE-33VQ153.600000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 230
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCTCXO LVPECL 153.6 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT5021AC-1BE-33VQ153.600000T
N.º de producto de DigiKey
SIT5021AC-1BE-33VQ153.600000T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5021AC-1BE-33VQ153.600000T
Descripción
MEMS OSC VCTCXO 153.6000MHZ LVPE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±12.5 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Salida
LVPECL
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje de la fuente
3.3V