SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO LVCMOS, LVTTL 56.8 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT3808ACBDF-33NZ-56.800000Y
Descripción
MEMS OSC XO56.8MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±1585ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Voltaje de la fuente
3.3V