SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
N.º de producto de DigiKey
1473-30887-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-30887-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-30887-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
Descripción
MEMS OSC XO 98.2800MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 98.28 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar Placa descubierta 10-VQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X Modelos
Categoría
Rango de tracción absoluto
±150ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
79mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 10-VQFN
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
10-QFN (5x3.2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
58mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V