SIT1602BI-33-33S-33.333330
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1602BI-33-33S-33.333330-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1602BI-33-33S-33.333330
Descripción
MEMS OSC XO 33.33333MHZ H/LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 33.33333 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)