SIT1602BI-11-XXS-25.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1602BI-11-XXS-25.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1602BI-11-XXS-25.000000
Descripción
MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 2.25V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)