SIT1533AI-H4-D13-32.768G
N.º de producto de DigiKey
1473-1314-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-1314-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-1314-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1533AI-H4-D13-32.768G
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) NanoDrive™ 32.768 kHz 1.5V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT1533AI-H4-D13-32.768G Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
1.4µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Salida
NanoDrive™
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.63V