SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
N.º de producto de DigiKey
1473-1515-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-1515-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-1515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 32.768 kHz 1.5V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT1533AC-H5-DCC-32.768G Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±75ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)