MIKE20/2.5M/LL/SMAM/RP/S/33
N.º de producto de DigiKey
1679-MIKE20/2.5M/LL/SMAM/RP/S/33-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIKE20/2.5M/LL/SMAM/RP/S/33
Descripción
5G / 4G LTE MAGNETIC MOUNT OMNI
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto 4G, 5G, LoRa, LTE, NB-IoT 780MHz, 2.95GHz 600MHz ~ 960MHz, 1.7GHz ~ 4.2GHz 1.39dBi, 5.27dBi SMA, macho Magnético
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Siretta Ltd
VSWR
2.5
Serie
Ganancia
1.39dBi, 5.27dBi
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
20 W
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 2.5m
Familia/estándar RF
Celular, ISM general
Terminación
SMA, macho
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Protección de entrada
IP68
Frecuencia (Centro/banda)
780MHz, 2.95GHz
Tipo de montaje
Magnético
Rango de frecuencia
600MHz ~ 960MHz, 1.7GHz ~ 4.2GHz
Altura (Máx.)
4.173" (106.00mm)