AG9912-MTB-15TR
N.º de producto de DigiKey
5061-AG9912-MTB-15TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AG9912-MTB-15TR
Descripción
ISOLATED POE PD MODULE 12V 12W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de PoE (Alimentación a través de Ethernet) aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 1A 36V - 57V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo de PoE (Alimentación a través de Ethernet) aislado
Eficiencia
87%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 5-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
57V
Tamaño/Dimensión
0.84" L x 0.55" A x 0.51" H (21.0mm x 14.0mm x 13.0mm)
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1A