EFR32MG24B020F1536IM48-B
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32MG24B020F1536IM48-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32MG24B020F1536IM48-B
Descripción
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth BlueTooth v5.3 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
del programa
Flash de 1536kB, RAM de 256kB
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 5.1mA
Corriente - Transmisión
5mA ~ 156.8mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)