EFR32MG24B010F1536IM48-BR
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32MG24B010F1536IM48-BRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32MG24B010F1536IM48-BR
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth BlueTooth v5.3 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
del programa
Flash de 1536kB, RAM de 256kB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 5.1mA
Corriente - Transmisión
5mA ~ 19.1mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)