EFR32MG24A010F1536IM48-BR
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32MG24A010F1536IM48-BRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32MG24A010F1536IM48-BR
Descripción
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth BlueTooth v5.3 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EFR32MG24A010F1536IM48-BR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Sensibilidad
-94.8dBm
Fabricante
del programa
Flash de 1536kB, RAM de 192kB
Serie
Interfaces seriales
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
GPIO
32
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 5.1mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
5mA ~ 19.1mA
Familia/estándar RF
BlueTooth
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)