SPDL4532-510-2P-T
N.º de producto de DigiKey
595-SPDL4532-510-2P-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-SPDL4532-510-2P-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-SPDL4532-510-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPDL4532-510-2P-T
Descripción
CMC 51UH 230MA 2LN 2.8KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2.8 kOhms @ 10 MHz 230mA DCR 1Ohm
Modelos EDA/CAD
SPDL4532-510-2P-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
230mA
Fabricante
Signal Transformer
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Impedancia a Frecuencia
2.8 kOhms @ 10 MHz
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz