SPDL3216-261-2P-T
N.º de producto de DigiKey
595-SPDL3216-261-2P-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPDL3216-261-2P-T
Descripción
CMC 300MA 2LN 260OHM SMD AECQ200
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mOhm
Modelos EDA/CAD
SPDL3216-261-2P-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Signal Transformer
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
260 Ohms @ 100 MHz
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Corriente nominal (máx.)
300mA