SPDL2012-900-2P-T
N.º de producto de DigiKey
595-SPDL2012-900-2P-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-SPDL2012-900-2P-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPDL2012-900-2P-T
Descripción
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Signal Transformer
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
400mA