SCIHP0412-R047
N.º de producto de DigiKey
595-1757-2-ND - Cinta y rollo (TR)
595-1757-1-ND - Cinta cortada (CT)
595-1757-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCIHP0412-R047
Descripción
FIXED IND 47NH 13A SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 nH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 13 A No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
32A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.189" L x 0.171" A (4.80mm x 4.35mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)