F1B1-383818-1R0M
N.º de producto de DigiKey
595-F1B1-383818-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-F1B1-383818-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-F1B1-383818-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1B1-383818-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 2.2A 68 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2 A 68Ohm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F1B1-383818-1R0M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.6A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
68Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.150" A (3.80mm x 3.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)