F1A2-383815-390M
N.º de producto de DigiKey
595-F1A2-383815-390MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-F1A2-383815-390MCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-F1A2-383815-390MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1A2-383815-390M
Descripción
FIXED IND 39UH 370MA 940 MOHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 370 mA 940mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F1A2-383815-390M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
380mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
940mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.150" A (3.80mm x 3.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)