F1A2-383815-390M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | F1A2-383815-390M |
Descripción | FIXED IND 39UH 370MA 940 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 39 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 370 mA 940mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | F1A2-383815-390M Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 380mA |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 940mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.150" L x 0.150" A (3.80mm x 3.80mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.059" (1.50mm) |