F1A2-303015-1R0N
N.º de producto de DigiKey
595-F1A2-303015-1R0NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-F1A2-303015-1R0NCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-F1A2-303015-1R0NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1A2-303015-1R0N
Descripción
FIXED IND 1UH 1.8A 65 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.8 A 65mOhm máx. 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F1A2-303015-1R0N Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
65mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.1A