6SL32203YC241UF0
N.º de producto de DigiKey
3473-6SL32203YC241UF0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6SL32203YC241UF0
Descripción
G120X IP20 200...240V 7.5KW FSC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Variador de frecuencia 200 ~ 240V 37.8A 7500 W Montaje de chasis
Categoría
Voltaje - Carga
200 ~ 240V
Fabricante
Siemens
Corriente - Salida
37.8A
Serie
Vatiaje - Carga
7500 W
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
200 ~ 240VCA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 45°C