5SY44018
N.º de producto de DigiKey
3473-5SY44018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5SY44018
Descripción
SUP PTOR 5SY4 4P 480V 1A 5K D-TR
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos 1A 400 V CA 72 V CC Palanca Riel DIN
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
400 V
Fabricante
Siemens
Clasificación de voltaje - CC
72 V
Serie
Tipo de actuador
Palanca
Embalaje
Granel
Cantidad de polos
4
Estado de pieza
Activo
Iluminación
Ninguno
Tipo de montaje
Riel DIN
Agencia de aprobación
CCC, CE, EAC, IMQ, RCM, UR, VDE
Corriente nominal (Amperios)
1A