3RT20381AC24 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Siemens
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Siemens
En stock: 1
Hoja de datos
En stock: 0
Contactor 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 80 A 24VCA Bobina Montaje de chasis, Riel DIN
3RT20381AC24
N.º de producto de DigiKey
3473-3RT20381AC24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3RT20381AC24
Descripción
CONTACTOR S2 65A 24VAC SCREW 2NO
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de conmutación
690VCA - Máx.
Fabricante
Características
Contactos auxiliares
Serie
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Debe operar voltaje
20.4VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis, Riel DIN
Tiempo de funcionamiento
80 ms
Voltaje de la bobina
24VCA
Tiempo de liberación
18 ms
Formulario de contacto
3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A)
Potencia de bobina
188 VA
Clasificación de contacto (corriente)
80 A