T-WORK9000-160-160-1.0
N.º de producto de DigiKey
3153-T-WORK9000-160-160-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T-WORK9000-160-160-1.0
Descripción
THERM PAD 160MMX160MM BRN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Marrón 160.00mm x 160.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0390" (0.991mm)
Fabricante
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Material
Silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Bandeja
Color
Marrón
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
20W/m-K
Uso
Conductor térmico
Vida útil
120 meses
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Inicio de la vida útil
Fecha de envío
Forma
Cuadrado
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
Temperatura ambiente
Bosquejo
160.00mm x 160.00mm