GZ1608U102TF
N.º de producto de DigiKey
3442-GZ1608U102TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3442-GZ1608U102TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
3442-GZ1608U102TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GZ1608U102TF
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 600mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz