GZ1608U102TF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GZ1608U102TF |
Descripción | FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 600mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 200mA |
Fabricante Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 600mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Impedancia a Frecuencia 1 kOhms @ 100 MHz |