SX3M26.000E20F30THN
N.º de producto de DigiKey
5852-SX3M26.000E20F30THNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SX3M26.000E20F30THN
Descripción
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 26 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.2V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)