SMDJ130A
N.º de producto de DigiKey
5789-SMDJ130ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ130A
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB,S
Referencia del cliente
Descripción detallada
209V Abrazadera 14.35 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14.35 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
144V