2R090B-8S
N.º de producto de DigiKey
5789-2R090B-8STR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2R090B-8S
Descripción
GDT 90V 10KA 2 POLE SMD 8.3*6mm
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresores de tubos de descarga de gas 90 V 10000A (10kA) ±20% 2 polos Montaje en superficie
Categoría
Corriente de descarga de impulsos (8/20µs)
10000A (10kA)
Fabricante
Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co.Ltd
Tolerancia
±20%
Serie
Cantidad de polos
2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Insuficiente
No
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - descarga disruptiva nominal de CC
90 V