La imagen de LS018B7DH02 no está disponible
LS018B7DH02
N.º de producto de DigiKey
425-LS018B7DH02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS018B7DH02
Descripción
1.8" (203 X 303) 5V
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo TFT - monocromático LVDS 15" (381.00mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Modo de pantalla
Transmisivo
Fabricante
Sharp Microelectronics
Tamaña de pantalla diagonal
15" (381.00mm)
Embalaje
Granel
Área de visión
58.80mm A x 35.28mm H