SSF67A50A200
N.º de producto de DigiKey
725-1197-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSF67A50A200
Descripción
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SSF67A50A200 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Gravedad específica mínima de líquido
0.8
Fabricante
Sensata Technologies, Inc.
Nivel de accionamiento de interruptor
1.969", 7.874" (50mm, 200mm)
Serie
Tipo de montaje
Montaje en panel, rosca M16 x 2
Embalaje
Granel
Material - Caja y prisma
Acero inoxidable 316
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
135°C