EL240A30-05
N.º de producto de DigiKey
CC2445-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EL240A30-05
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EL240A30-05 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 8VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
30 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187"/0.250"
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C