DR2260A20U está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Crouzet
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Crouzet
En stock: 2
Hoja de datos
DR2260A20U
DR2260A20U
DR2260A20U
N.º de producto de DigiKey
CC2259-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR2260A20U
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Modelos EDA/CAD
DR2260A20U Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
90 ~ 280VCA/CC
Fabricante
Voltaje - Carga
48 V ~ 600 V
Serie
Corriente de carga
20 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C