R21-2-15.0A-B06CV-V
R21-2-15.0A-B06CV-V
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
R21-2-15.0A-B06CV-V
N.º de producto de DigiKey
723-1325-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R21-2-15.0A-B06CV-V
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR 15A ROCKER
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 15A 250 V CA 65 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
Sensata-Airpax
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
65 V