PR13-0-.500A-XX-V
N.º de producto de DigiKey
PR13-0-.500A-XX-V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PR13-0-.500A-XX-V
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR PUSH-RESET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 500mA 250 V CA 65 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Sensata-Airpax
Clasificación de voltaje - CC
65 V
Serie
Tipo de actuador
Restablecimiento de empuje
Embalaje
Granel
Cantidad de polos
1
Estado de pieza
Activo
Iluminación
Ninguno
Tipo de montaje
Montaje en panel
Agencia de aprobación
UL1077
Tipo de disyuntor
Magnético, (retardo hidráulico)
Número de producto base
Corriente nominal (Amperios)
500mA