TS30042-M033QFNR
N.º de producto de DigiKey
TS30042-M033QFNRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TS30042-M033QFNRCT-ND - Cinta cortada (CT)
TS30042-M033QFNRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS30042-M033QFNR
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 2A Placa descubierta 16-VFQFN
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
16-QFN (3x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V