TDS4501P.C
N.º de producto de DigiKey
600-TDS4501P.CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
600-TDS4501P.CCT-ND - Cinta cortada (CT)
600-TDS4501P.CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDS4501P.C
Descripción
TVS DIODE 45VWM 56VC 6DFN
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Abrazadera 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 6-DFN (1.6x1.6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TDS4501P.C Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1344W (1.344kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
90pF a 1MHz
Canales unidireccionales
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
46V
Paquete / Caja (carcasa)
6-UFDFN
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
56V